Кого нет на выставке, того нет на рынке!

Компания "КИНОКРЕАТИВ" успешно поучаствовала в ежегодной международной профессиональной выставке "КИНО ЭКСПО" 2014, которая прошла в городе Санкт - Петербург с 23 по 26 сентября. 

Посещение таких мероприятий, один из самых эффективных способов быть в курсе всех современных тенденций киноиндустрии. Также это прекрасная возможность продемонстрировать наши яркие идеи дизайна кинотеатров, интересные решения в проектировании и новейшие технологии в акустической обработке кинозалов. Поэтому мы никогда не упускаем возможности поучаствовать в крупных выставках международного уровня. 

В этом году мы проявили креативный подход к оформлению нашего стенда. Внимание посетителей привлекали его оригинальная форма и яркий дизайн. Особый интерес вызывали представленные нами макеты проектируемых кинотеатров. С первых дней они стали местной достопримечательностью. Было очень приятно слушать комплименты от посетителей и участников форума. 

Подведя итоги прошедшей выставки, можно смело сказать, что она была для нас плодотворной, эффективной, полезной, а самое главное интересной.

 

Смотрите также:

АПЕЛЬСИНОВАЯ ЖИЗНЬ!
Креативная идея, воплощенная в жизнь!
Креативная роспись!
Ковровая плитка ESCOM (Россия) КМ-2 для кинозалов
СИНЕМАКОН 2015 В ЛАС ВЕГАСЕ!