Новый развлекательный центр "РубЛион" в г.Сыктывкар

На прошедшей выставке «РАППА ЭКСПО 2014» наш КИНОКРЕАТИВный стенд навестили наши заказчики – счастливые владельцы развлекательного комплекса в ТРЦ "Июнь" в г.Сыктывкар под интересным названием "РубЛион".

Они рассказали нам о своем успешном развитии за относительно короткий срок – открытие состоялось 21 декабря 2013 г. "Сказочный" дизайн комплекса, по мнению посетителей, создает уютную, загадочную и волшебную атмосферу, способствуя развитию фантазии у детей и расслаблению после трудового дня их родителей. Неудивительно, что посетители нового развлекательного центра возвращаются туда снова и снова, приводя своих детей, друзей и знакомых. 

Напомним, что компания "КИНОКРЕАТИВ" разработала для центра "РубЛион" дизайн-проект в стилистике фантазийного замка-крепости, окруженного "Шервудским лесом", а также произвела поставку акустических панелей, ковролина и линолеума.

Представляем Вашему вниманию фотографии нового, развивающегося развлекательного центра «РубЛион», состоящего из боулинга, кафе, развлекательной зоны и детской территории для проведения праздников и торжеств.

Смотрите также:

"КИНОКРЕАТИВ" в Соединенных Штатах Америки
Внимание! Встречайте новый дизайн-проект интерьеров будущего кинотеатра в ТРК "Батыр Молл" в г. Павлодар Казахстан!
Спасибо всем, кто пришел к нам в гости на стенд на CinemaCon!
Мы осуществили поставку акустических стеновых панелей Parafon Classic WP и потолка Rockfon Industrial для кинотеатра "Титаник Синема" в торгово-развлекательном центре "Гринвич" г. Екатеринбург.
Rockfon VertiQ - стеновые антивандальные акустические панели