Акустическая стеновая панель Parafon TEXTUR

Акустическая стеновая панель Parafon TEXTUR

 

Поверхность акустической стеновой панели Parafon Textur (Парафон Текстур) представляет собой плетеное стеклотканевое покрытие. Стеновые акустические панели Parafon Textur (Парафон Текстур) изготавливаются в любом цвете по системе RAL/NCS в зависимости от пожелания дизайнеров заказчика. Панели этого типа наиболее популярны при строительстве и реконструкции кинозалов, конференц-залов, переговорных, звуковых студий. Размеры панелей 2400х1200х40мм.

Покрытие Parafon Textur (Парафон Текстур) объединяет в себе упругость и звукопрозрачность, что для отделочных акустических панелей довольно редкое свойство, а в сочетании с экономичной ценой этих стеновых панелей, Вы получаете денежную экономию без потери качества.

Средневзвешенный коэффициент звукопоглощения акустических стеновых панелей Parafon aw=0,95.

 

Вы можете заказать  стеновые панели Parafon Textur (Парафон Текстур)   позвонив нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправив заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru. Стоимость стеновых панелей Parafon Textur (Парафон Текстур) размер 2400х1200х40 мм ориентировочно 50 евро за 1 кв.м.. Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

 

 

Смотрите также:

Акустические стеновые панели Parafon Classic
Конференц-зал с применением акустических панелей ECOPHON (Экофон)
Новые цвета панелей Ecophon Texona (Экофон Тексона)
Акустическая обработка поверхностей в офисах с помощью акустических плит Parafon.
Варианты дизайна домашних кинозалов