Акустическая звукопоглощающая дверь для кинозала

Акустическая звукопоглощающая дверь для кинозалов с сертификатом пожарной безопасности (нормируемый предел огнестойкости «EI 60») с порошковым напылением цвет по каталогу RAL снаружи и внутри, уплотнитель притвора снаружи и внутри, внутри дверного полотна специальная звукоизолирующая минеральная вата «PAROC» , ручка скоба (цвет и форма на выбор), замок «антипаника» на обе створки, металлический наличник, доводчик. Срок изготовления составляет 14 рабочих дней с момента получения предварительной оплаты заказа. 

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
 

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

 

вариант "скрытого" порожка акустических звукопоглощающих дверей для кинозалов

 

Смотрите также:

Коллекция «Concept» Samson от бельгийской компания IVC Group для кинозалов
Акустическая обработка поверхностей кинозала – ключевой этап создания кинотеатра
Ecophon Wall Panel™ - стандартные элементы для индивидуальных дизайнерских решений в кинозалах
Профиль Ecophon Connect Thinline
Состав продукции Ecophon (Экофон)