Акустические панели PARAFON BULLERSKIVA

Акустические панели PARAFON BULLERSKIVA

Акустический потолок и стеновые панели Parafon Bullerskiva (Парафон Булерскива) отличаются большей толщиной и экономичным отлелочным покрытием. С одной стороны, увеличенная толщина , по сравнению с обычным потолком, позволяет расширить диапазон поглощаемых частот, а сдругой стороны, эти панели не дорогие. К тому же они обеспечат значительное энергосбережение для больших помещений. 

Среди панелей Parafon Bullerskiva мы обращаем Ваше внимание на черные, серые и белые панели, а именно, на панели следующих размеров 1200х1200х30мм, 1200х600х30мм. При использовании этих черных небликующих панелей с черной подвесной системой, можно добиться значительной общей экономии на акустических потолках не потеряв в качестве.

Акустический потолок черного и серого цвета может применяться в киноткатрах, съемочных павильонах, производственных цехах, спортивных залах и т.д.

Монтажные системы здесь могут быть разнообразными. Приведем некоторые из них. Стандартная схема монтажа на подвесную систему Т24 может применяться для всех панелей этой технической серии. В зависимости от цвета акустического потолка применяется черная, белая, серая или цветная (RAL) подвесная система.

Второй способ монтажа применим как к потолочной облицовке, так и к стеновой отделке. Металлический монтажный U-образный профиль прижимает к основанию сразу две акустические панели, поэтому этот способ является экономичным. Цвет профиля может совпадать с цветом поверхности акустической плиты

Акустический потолок можно монтировать на пластиковые дюбели с расходом четыре дюбеля на панель. В этом случае панели можно разнести на некоторое расстояние друг от друга. Такой способ монтажа применим, например, в производственных цехах.


Цвета поверхности 


Акустические панели PARAFON BULLERSKIVA серого цвета
серый
Акустические панели PARAFON BULLERSKIVA натурального цвета
натур
Акустические панели PARAFON BULLERSKIVA белого цвета
белый
Акустические панели PARAFON BULLERSKIVA черного цвета
черный

 

 
Акустическая характеристика Parafon Bullerskiva

  Акустическая характеристика Parafon Bullerskiva

 Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

статья подготовлена по материалам http://www.parafonrussia.ru/

Смотрите также:

Акустический потолок Parafon NORDIC
Акустический потолок Parafon HYGIEN / HYGIEN CLINIC
Акустические стеновые панели Parafon Classic WP (Парафон Классик)
Bullerskiva 1379 (потолок)
Смена лидера в ассортименте акустических материалов Parafon (Парафон)