Акустические подвесные потолки Ecophon Экофон

Акустические подвесные потолки Ecophon (Экофон)  Saint-Gobain.   Группа компаний Saint-Gobain включает более 1000 компаний с общим штатом более 170 000 рабочих в 47 странах по всему миру. Ecophon (Экофон) занимается профессиональными разработками акустических панелей и систем.   

Шум и негативная звуковая среда – не единственные факторы, влияющие на поведение человека, реакцию и т.д. Но несомненно, что указанные два фактора влияют на человека отрицательно, как с физической, так и с психологической точки зрения. Потолочные плиты из стекловолокна Ecophon Экофон (Швеция) обладают повышенными акустическими свойствами. С их помощью в помещении снижается время реверберации звука, что обеспечивает выделение нужных звуков и приглушение лишних. Хорошие акустические характеристики помещения достигаются путем взаимного уравновешивания таких параметров, как время реверберации, уровень фонового шума и степень внятность речи, а также путем обеспечения хорошей звукоизоляции. В больших помещениях для улучшения акустики помимо подвесного потолка следует также использовать звукопоглащающие стеновые панели. При этом стены можно покрывать частично или полностью.

   

Область применения акустических потолков - помещения, где акустика является основным функциональным элементом (лекционные залы, переговорные, музыкальные классы, кинотеатры или концертные залы).  Акустические панели Ecophon (Экофон) с тканевой ударопрочной поверхностью, усиленной сеткой из стекловолокна могут противостоять значительным ударным нагрузкам, и поэтому являются идеальными для использования в спортивных и гимнастических залах. Кроме того, прекрасные эстетические свойства и широкие возможности дизайна определяют выбор многих Заказчиков в пользу  подвесных акустических потолков Ecophon (Экофон).   

 На всю продукцию Ecophon Saint-Gobain (Экофон) имеются необходимые пожарные и гигиенические сертификаты, а также сертификаты соответствия. По вопросам приобретения продукции Экофон (Ecophon)  

 

 

 Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации.

Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
 

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

Смотрите также:

Серия Ecophon Focus™
Ecophon Master
Подвесной потолок Ecophon Sombra
Серия Ecophon Gedina
Серия Ecophon Super G