Акустические стеновые панели Ecophon

По традиции для улучшения звукопоглощения используются потолки, но в качестве альтернативы или для повышения конечного результата можно с успехом использовать стены.


В помещениях с жесткими поверхностями звук отражается от стен и потолков и создает дискомфорт, но что еще более важно - снижается разборчивость речи. Звукопоглощающие стеновые панели помогут Вам избежать отражения звука, создавая улучшенную акустическую среду.


Разборчивость речи является особенно важной в таких помещениях как аудитории, кинотеатры и театры, классы, плавательные бассейны, спортивные комплексы, студии звукозаписи и т.п.


Акустические стеновые панели Ecophon (Экофон) изготовлены из стекловолокна высокой плотности, толщиной 40мм, со связкой из смолы.


Лицевая поверхность может быть окрашена микропоритстой окраской (Master alpha/ Мастер альфа), покрыта стеклотканью (Texona/ Тексона) или ударопрочной стеклотканью (Super G/ Супер G).


Стеновые панели с необработанной кромкой А полностью съемные, с завальцованной кромкой С - не съемные.
Звукопоглощение. Плита, установленная непосредственно на несущую стену, достигает звукопоглощения класса А.


Панели с окрашенной поверхностью и Super G выдерживают пылеочистку, чистку пылесосом и влажную уборку, панели с поверхностью Texona выдерживают пылеочтску и чистку пылесосом.


Влагостойкость. Акустические стеновые панели Master alpha и Super G выдерживают постоянную влажность воздуха до 95% при 30 град.С без какого-либо провисания, деформации и расслоения.


Панели с поверхностью Texona выдерживаютпостоянную влажность воздуха до 75% при 30 град.С.


Стеновые панели Экофон имеют высокую степень жесткости, они просты в обращении и легко режутся.


Пожаробезопасность. Стеновые панели относятся к группе трудносгораемых материалов.


Монтаж. Во избежание загрязнения, монтаж необходимо проводить в чистых перчатках и на заключительной стадии отделочных работ
 

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по тел.: +7(495) 213 86 05 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

Смотрите также:

Акустический потолок Ecophon Sombra (черный)
Акустические панели экофон
Потолки и стеновые панели Ecophon Super G™ (Экофон Супер G)
Акустические материалы 1
Акустические двери