Акустический потолок Ecophon

Плита Ecophon Focus (Экофон Фокус) - это полностью герметичная, высокоэффективная акустическая панель, изготовленная из стекловолокна высокой плотности толщиной 20мм, со связкой из смолы и с микропористой окрашенной поверхностью. Может поставляться с целым рядом исполнения формы кромки.


Плиты Ecophon Focus (Экофон Фокус) выдерживают ежедневную обработку пылесосом и еженедельную влажную уборку.


Влагостойкость. Подвесной потолок Ecophon Focus (Экофон Фокус) выдерживает постоянную влажность воздуха до 95% при температуре 30 град.С без какого- либо провисания, деформации и расслоения.


Ударостойкость. Плиты выдерживают умеренное механическое воздействие. Светоотражение. Стандартная белая отделка имеет отражающий коэффициент 84% и рассеивающую способность 87%.
Пожарная безопасность. Потолок Ecophon Focus относится к группе трудносгораемых материалов.


Удельный вес, включая подвесную систему, составляет примерно 3,0 кг/м2. Звукопоглощение. Плита, установленная на расстоянии 200 мм от потолка, достигает звукопоглощения класса А.


Возможность демонтажа. Плиты Ecophon Focus с кромками A, D,DG, E очень легко демонтируются. Плиты Ecophon Focus с кромками B, C и F не могут быть демонтированы.


Применение. Плиты Ecophon Focus A применяются в помещениях, требующих хорошего звукопоглощения, если потребитель хочет иметь современный подвесной потолок, который просто монтируется и демонтируется.


Плиты Ecophon Focus В применяются в помещениях, где минимальна высота и нет возможности использовать подвесной потолок.


Плиты крепятся к потолку на клей кромка к кромке и образуют однородную поверхность. Плиты Ecophon Focus С применяются в помещениях, где необходим потолок со скрытой подвесной системой и нет необходимости в демонтаже.


Плиты Ecophon Focus D применяются в помещениях, где необходим потолок со скрытой подвесной системой и постоянный доступ к межпотолочному пространству.


Плиты Focus D устанавливаются на скрытую подвесную систему и образуют однородную поверхность.


Плиты Ecophon Focus DG применяются в помещениях, где необходим полностью демонтируемый потолок с особенным декоративным эффектом.


Уникальный дизайн кромки одновременно скрывает подвесную систему и образует узкую щель между плитками, создавая впечатление, что каждая плитка имеет индивидуальный подвес.


Форма кромки плитки Focus E дает декоративный теневой эффект и выделяет рельефные элементы потолка.


Плиты Ecophon Focus F применяются в помещениях, где требуются потолки, которые нужно закрепить непосредственно к строительной конструкции (поверхности).


Плиты крепятся к потолку на обрешетку кромка к кромке и образуют однородную поверхность.

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по тел.: +7(495) 213 86 05 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

Смотрите также:

Акустические стеновые панели Ecophon
Акустический потолок Ecophon Sombra (черный)
Акустические панели экофон
Потолки и стеновые панели Ecophon Super G™ (Экофон Супер G)
Акустические материалы 1