Для тех, кто хочет заработать на шарах и кеглях

На сегодняшний день, развлекательные комплексы не знают себя без боулинга. Такой вид развлечения оказывает особую привлекательность заведению. А самое главное то, что боулинг не видит перед собой ограничения по возрастным категориям и может заинтересовать человека любого возраста.

Для того, чтобы установить боулинг необходимо следовать определенным нормативам, которые в свою очередь ставят человека в тупик, ведь поместить 6 или 12 дорожек в предоставленное помещение, кажется, невозможно. Но нет ничего невозможного, даже в маленькие кинозалы помещают боулинг центры. Все моменты можно решить еще на чертежах, при реконструкции объекта.

Часто, боулинг пристраивают к уже готовому зданию бывшего кинотеатра. В момент проектирования нового здания, такой проблемы не возникает. Все варианты и вопросы решаются еще до начала всех работ.

Можно наблюдать ситуацию (довольно часто), когда кинозалы расположены на верхних этажах, но бывает и так, когда кинотеатр расположен в приподвальном помещении или вовсе в подвале. Когда кинотеатр был расположен в подвале, плюсы становятся заметны сами по себе, а основным является то, что звук шаров и разлетающихся кеглей, не будет слышен в других помещениях.

Смотрите также:

Кино это не звук и изображение, а прибыль
Решили загубить свой развлекательный центр? Есть проверенный и действенный способ!
Подсветка ступеней и эвакуационных проходов кинозалов в вашем кинотеатре
Акустические звукоизоляционные двери КИНОКРЕАТИВ (до 47 Db)
Интересный дизайн ковровой плитки по интересной цене