Ecophon Master

Ecophon Master (Экофон Мастер)

Потолок Ecophon Master применяется в школах, офисах открытого типа и других помещениях, где необходимо создать хорошую акустическую среду, обеспечить разборчивость речи. При этом сохраняется возможность демонтажа отдельных панелей. Панели устаналиваются в открытой подвесной системе, каждая панель легко демонтируется.

Потолочные панели Ecophon Master разработаны для классных комнат и помещений открытого типа. Данная серия оптимально помогает добиться слышимости оратора, т.к. коэффициент звукопоглощения в речевом диапазоне частот очень высокий. Панели этой серии имеют три различные характеристики звукопоглощения, каждая из которых может использоваться как самостоятельно, так и в комбинации с другой поверхностью, в зависимости от типа помещения.

Потолочные панели устанавливаются в открытую подвесную систему, каждая панель легко демонтируется. Вес вместе с подвесной системой составляет 5кг/м.кв. Панели изготовлены из стекловолокна высокой плотности, на лицевую поверхность наносится микропористое покрытие Akutex: alpha, beta, gamma. Тыльная сторона панелей покрыта неокрашенной стеклотканью. Кромки окрашены.

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

 

Смотрите также:

Подвесной потолок Ecophon Sombra
Серия Ecophon Gedina
Серия Ecophon Super G
Примеры использования акустических панелей Экофон Ecophon
Примеры использования акустических и отделочных материалов для финишной обработки поверхностей кинозалов