Ковровая плитка Balsan

Ковровая плитка Balsan

 

Предприятие Balsan расположено в местечке Шатору во Франции. Фабрика является структурным подразделением группы компаний AWI (Associated Weavers Group). Сегодня группа компаний AWI является одним из лидеров на рынке напольных ковровых покрытий в Европе. Разнообразный ассортимент продукции Balsan включает в себя десятки коллекций ковровой плитки. Кроме того, предприятие может предложить своим клиентам заманчивые предложения по дизайну ковровых покрытий, изготовленных из натуральных материалов.

Продукция фабрики Balsan используется предпочтительно в офисах, гостиницах среднего уровня, кинотеатрах и игровых залах. Многообразие коллекций, которые предприятие готово предложить, позволяет выбрать именно то ковровое покрытие, которое будет наиболее целесообразно использовать в конкретном помещении.

Вся продукция Balsan сертифицирована и отвечает самым жестким требованиям санитарно-эпидемиологической и пожарной безопасности. Фабрика характеризуется высочайшим качеством выпускаемой продукции, умеренными ценами и оперативность работы с клиентами. Если возникает ситуация, когда интересующий клиента товар по каким-либо причинам отсутствует на складе, то сроки производства не превышают двух недель

Смотрите также:

Коллекции ковровой плитки Desso
Desso Palatino
Desso Trapez
Lita Desso
Desso Forto