Ковровая плитка Interface Flor Heuga (Хьюга) 580

овровая плитка Interface Flor Heuga (Хьюга) 580

Оптимальное решение для укладки покрытия в зонах с повышенной нагрузкой на пол. Обладая высокими показателями прочности, устойчивости к истиранию и износу, ковровая плитка не оставляет на поверхности следов и вмятин даже при самой интенсивной эксплуатации.

Эти свойства во много обеспечены применением инновационной запатентованной технологии. Даже если рассматривать только подложку ковровой плитки, можно понять насколько это технологически сложное изделие. Шестислойная битумно-полимерная основа содержит два слоя армирующего стекловолокна, которые обеспечивают стабильность размеров каждого модуля.

Ковровая плитка имеет заметное преимущество при укладке - наименьший коэффициент отходов по сравнению с рулонными покрытиями, возможность доступа к коммуникациям, проходящим под полом, и замены поврежденных модулей.

Представлено множество цветовых вариаций, что немаловажно для создания индивидуального дизайна интерьера кинозала. Дополнительный шик и яркость некоторым моделям ковровой плитки Heuga 580 добавляет серебристый ворс.

Имеются российские сертификаты. Ковровая плитка Interface Heuga 580 антистатична и пожаробезопасна (КМ 2: РП1, Р2, Д2, Т2), устойчива к образованию пятен и проста в уходе. Превосходные звукоизоляционные характеристики – существенно снижает в зале кинотеатра шумовой фон.

Тип ворса: Тафтинговая одноуровневая петля
Нить: 100% Antron Excel Nylon
Масса ворса: 580 + 5% гр./ кв.м.
Общий вес: 4300 гр./ кв.м.
Высота ворса: 3.1 мм
Высота покрытия: 6.2 + 0,3% мм
Размер плитки: 500 мм х 500 мм
Кол-во цветов: 60
Подложка: битумно-полимерная
Износостойкость: высокая
Звукопоглощение: 27 ДБ
Технология ComputerGuard («Компьютерный сторож» - дополнительная защита от статического электричества)
Цена: 1641 р./ кв.м

КИНОКРЕАТИВ не просто продает акустические материалы, мы помогаем в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации мы учитываем ваши потребности, требования предъявляемые к материалам, особенности помещений и условия эксплуатации.

Для получения консультации по приобретению Ковровой плитки Interface Flor Heuga (Хьюга) 580 вы можете позвонить нам по любому из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Смотрите также:

Экологичность, современный дизайн и абсолютная практичность. Натуральный линолеум ARMSTRONG MARMORETTE
Акустический потолок Parafon Fjord CLASSIC
Умные ткани Drapilux работают на благо акустики!
Акустическая штукатурка Scherff (Шерфф)
Ecophon Industry (Экофон Индастри)