Ковровые покрытия и линолеум

Компания «КИНОКРЕАТИВ» предлагает высококачественный ковролин от известных мировых производителей по умеренной стоимости.

 

 

Сотрудничество с ведущими производителями, изготавливающими ковровые покрытия и линолеум, дает нам возможность реализовывать продукцию, соответствующую всем необходимым требованиям. За время своей работы компания «КИНОКРЕАТИВ» сумела завоевать положительную репутацию и среди клиентов, и среди конкурентов. Сейчас рынок отделочных материалов предлагает широкий выбор ковролина на любой вкус и размер кошелька.

 

Покупая ковролин оптом, оцените его основные достоинства и преимущества

 

 При таком богатстве выбора как обычный, так и офисный ковролин купить не составляет труда. Но очень сложно найти надежного партнера, в котором Вы могли бы быть полностью уверены. Это касается и стоимости товаров: в «КИНОКРЕАТИВ» цены на напольные покрытия Вас приятно удивят. У нас Вы сможете купить продукцию как оптом, так и в розницу от известных производителей ковровых покрытий, таких как Armstrong, Balsan, Domo, Dura, Desso, и т.д. 

  

 

На что следует обратить внимание желающим купить ковролин?

На сегодняшний день данный рынок представлен достаточно широким ассортиментом самой разнообразной продукции. Современные методы производства дают возможность изготовления различных видов таких товаров, как ковровые покрытия. Поэтому пред тем как купить ковролин в первую очередь следует обратить внимание на тип представленного изделия. 

 

По функциональному назначению ковровое покрытие может быть:

 

 

  • Выставочным: позволяет эффектно оформить шоу-рум, выгодно подчеркнув различные стилевые особенности интерьера.
  • Коммерческим: укладывается в таких помещениях, как кинотеатры, офисы, гостиницы, и рассчитан на постоянную нагрузку.
  • Бытовым: покупая этот вид ковролина, следует учесть, что он не рассчитан на большие нагрузки. Этот вид коврового покрытия, как правило, отличается достаточно низкой стоимостью и различными оригинальными текстурами. Если вы покупаете ковролин дешево, следует учитывать, что чем длиннее ворс, тем меньше должно на него приходиться нагрузки.

 

Таким образом, для офисов и производственных помещений подойдет практичный вариант – покрытие со средним или коротким ворсом. Для украшения частных интерьеров купите ковролин с длинным ворсом.

Ковровые покрытия – идеальный вариант для того, чтобы скрыть изъяны пола и придать помещению ухоженность и уют. Они имеют эффектный вид, обладают хорошими антистатическими, тепло- и звукоизоляционными качествами. Для казино, покерных залов, для залов игровых автоматов, бильярдных, лучше всего подойдут покрытия с ворсовой структурой, для бизнес-центров и офисов лучше всего покупать петлевые коллекции. У нас можно купить ковролин дешево от лучших мировых производителей, выбрав при этом любой цвет и фактуру. Также, чтобы сэкономить при покупке покрытий для больших помещений, можно купить ковролин оптом. Обычно такой подход практикуют крупные компании, госструктуры и общественные заведения.

Выбирая ковровые покрытия, обратите внимание на разницу между ковром и ковролином. Ковры имеют фиксированный размер. Ковролин можно купить метражом, подбирая требуемые параметры. Ковер имеет рисунок, вписанный в его размер и требующий особого размещения в интерьере. Купить качественный ковролин можно с мелким повторяющимся рисунком или однотонный и в помещении он не требует к себе особого внимания. Многие предпочитают купить ковролин в качестве напольного покрытия вместо линолиума, потому что этот материал поглощает шум, повышают звукоизоляцию, утепляет пол.

Ковровое покрытие создает уют и обеспечивает неповторимый стиль офиса или дома. Можно ковролин купить необходимого качества, любой расцветки, гарантированных моющихся и впитывающих свойств этого материала.

Прежде чем выбрать ковровое покрытие, изучите некоторые свойства ковролина. Можно купить натуральный или искусственный ковролин. Наиболее практичны плотные виды ковролина

Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

 


Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

Смотрите также:

Каждому делу свой специалист
Ковровое покрытие для кинозалов Desso Marathon
Ковровое покрытие для кинозалов Desso Trapez B
Marmoleum Real
Спортивное покрытие Forbo