Натуральный линолеум для кинозалов Armstrong Marmorette

Коллекция натурального линолеума Armstrong Marmorette благодаря разнообразию дизайнов, текстуры и относительной дешевизне (цена Armstrong Marmorette 2,0 мм, 2400 г\м - 19,65 евро/м2) стала одной из самых популярных. Как и любой другой качественный натуральный линолеум, этот материал бактерициден – ведущие экологи мира рекомендуют применять данное напольное покрытие в медицинских учреждениях и фармакологических предприятиях.

Помимо того, линолеум Marmorette выдерживает высокие точечные температурные нагрузки – от полностью истлевшей сигареты на нем не остается и следа. Он устойчив к воздействию агрессивных химреагентов. При этом в процессе эксплуатации возможна перешлифовка и восстановление. Данный линолеум выпускается в толщине 2, 2,5 и 3,2 мм. Чем толще линолеум, тем больший запас по перешлифовке и восстановлению.

Вы можете заказать натуральный линолеум Armstrong Marmorette для кинозалов позвонив нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправив заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Смотрите также:

Акустические стеновые панели Parafon Textur
Ковровая плитка Interface Flor Heuga (Хьюга) 580
Экологичность, современный дизайн и абсолютная практичность. Натуральный линолеум ARMSTRONG MARMORETTE
Акустический потолок Parafon Fjord CLASSIC
Умные ткани Drapilux работают на благо акустики!