Проектирование развлекательных центров

Проектирование ТРЦ требует особого профессионализма, разработать качественный проект концепции РЦ может лишь человек, имеющий опыт работы в области концепции, знающий все тонкости и особенности современного проектирования. Наша компания имеет в своем штате таких профессионалов, и мы с радостью возьмемся за проектирование вашего развлекательного центра любой сложности.

Мы имеем большой опыт работы, нами создан уже не один успешный РЦ, и в наших планах лишь дальнейшее развитие.

Проектирование концепции начинаются с поиска места для развлекательного центра, в котором будет располагаться будущий РЦ, и этот этап является чуть ли не главным во всем проекте, это фундамент развлекательного центра и будущего успеха развлекательных центров. На сегодняшний день проектирование концепции развлекательного центра уже отошло от общих строительных и архитектурных работ, и уже практически стала самобытной. В последнее время в нашей стране стало появляться все больше мест для развлечения – это и не странно, ведь русский человек любит отдохнуть, но при этом в выборе развлекательного центра и способа отдыха он очень переборчив. Раньше ТРЦ у нас были новинкой, их можно было увидеть разве что в крупных городах, но сейчас тенденции поменялись, как и сам образ жизни горожан. Правильное проектирование и оформление развлекательного центра - залог их успеха в будущем

Перед работами для торгового центра и его концепции нужно проанализировать нужды его предполагаемых посетителей и тех, кто будет арендовать торговые площади центров – к этому делу нужно подходить с умом, учитывать детали и стараться создать оптимальный вариант. Наши специалисты сделают проект максимально выгодным и прибыльным, концепция каждой зоны которого будет приносить доход.

На сегодняшний день проект торгового центра представляют собой многоуровневый разноплановый комплекс с разнообразными формами для проведения досуга, и также торговых площадей. Преимущества ТРЦ с размещением большой развлекательной зоны в том, что это позволяет сделать меньшим срок окупаемости объекта, и увеличить прибыльность всего торгового комплекса, и это несмотря на более низкую отдачу с квадратного метра игровой площади по сравнению с торговой частью центра. В основном зона развлечений притягивает основную часть посетителей, чем торговая часть.

В тоже время это на сегодняшний день очень востребовано. Самой отличительной чертой любого центра является комплекс предоставляемых услуг:

  1. Кинотеатр
  2. Сама игровая зона
  3. Боулинг
  4. Бильярд
  5. Проектирование зоны быстрого питания
  6. Ресторанный дворик

При составлении проекта, следует учитывать, что люди, которые будут приходить в ТРЦ, очень разные, и выделить какую – либо определенную часть просто невозможно, и поэтому такой центр всегда доступен для широких слоев населения.

Однако, чтобы не допускать ошибок при проектировании, надо прежде всего представлять процесс создания проекта ТРЦ.

Перед тем, как приступить к проектированию, проводится детальное маркетинговое исследование, в результате которого в проекте указывается информация о целевой аудитории, на которую будет необходимо сориентировать кампанию по рекламе, и также о товарах, которые будут интересовать граждан, о количестве товаров которое необходимо, удобном времени работы ТРЦ.

Затем прорабатывается дизайн здания: внутренний и внешний. Дизайн всегда должен быть ярким и отличаться от концепции уже построенных в городе заведений. На этом же этапе производится основные расчеты на строительство и отделку.

И потом уже проектируется автостоянка и удобство подъезда к ТРЦ. Это три основных этапа проектирования.

Лучшим результатом работы по проектированию будет уникальность как по концепции и архитектуре, так и по самой сути ТРЦ, которые являются успешными и доходными бизнес – проектами.


Компания "Кинокреатив" своим клиентом также может предложить:

Обращаясь в нашу компанию, вы получите качественное обслуживание, и отличное качество работы! Ждем Вас для посещения нашего развлекательного центра и новые торговые места вместе с Кинокреатив!

Смотрите также:

Проект развлекательного комплекса
Проектирование торгово-развлекательных центров
Проектирование многофункциональных комплексов
Потолки Экофон
Типы потолочных панелей Экофон «Ecophon»