Профиль Ecophon Connect Thinline

Профиль Ecophon Connect Thinline

 

 

Профиль Ecophon Connect Thinline (Экофон) был разработан для того, чтобы обеспечивать более точную и малозаметную установку. Это элегантное решение может применяться в краевых радиусах конструкции (≥ 2 мм) и соответствует обязательным требованиями Правил техники безопасности, применяемых в  Германии (Unfallverhütungsvorschriften). Благодаря этому они пригодны для использования в детских садах и школах.

 

 

         Ecophon Connect™ серый 04 текстурированный.Ближайший цвет в системе NCS: S 4500-N                                    

 

 

 

         Ecophon Connect™ серый 03 текстурированный.Ближайший цвет в системе NCS: S 1500-N

 

Уголок Ecophon Connect Thinline

 

 

 

         Ecophon Connect™ серый 04 текстурированный.Ближайший цвет в системе NCS: S 4500-N                                    

 

 

 

         Ecophon Connect™ серый 03 текстурированный.Ближайший цвет в системе NCS: S 1500-N

 

 

Структурный профиль Ecophon Connect Structure - дополнение к профилю Ecophon Connect Thinline.

 

 

Структурный профиль Ecophon Connect Structure в сочетании с профилем Ecophon  Connect Thinline дает возможность создавать отдельные поля в инсталляции стеновых панелей. Это позволяет использовать различные цвета и узоры в аналогичной конструкции (установке) вертикально или горизонтально. Кроме того, структурный профиль Ecophon  Connect Structure позволяет создавать протяженные инсталляции, в которых он может использоваться вместо профиля Ecophon  Connect Thinline  (в варианте монтажа панелей встык).

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические потолки и стеновые панели Ecophon (Экофон) необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации.

Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

Смотрите также:

Состав продукции Ecophon (Экофон)
Акустическая стеновая панель Parafon TEXTUR
Акустические стеновые панели Parafon Classic
Конференц-зал с применением акустических панелей ECOPHON (Экофон)
Новые цвета панелей Ecophon Texona (Экофон Тексона)