Решили загубить свой развлекательный центр? Есть проверенный и действенный способ!

Значительный вред вашему центру может нанести так называемая дискотека.

Развлекательный центр и дискотека, сами по себе вещи несовместимые. Необходимо взвесить все плюсы и минусы.

Многие считают, что такой вид развлечения прост, в своем управлении, но лишь после запуска находятся негативные моменты.

Первым делом необходимо поговорить про уровень громкости. Дискотека на данный момент имеет такой звук, который в разы превышает уровень громкости в любом кинозале. Необходимо позаботится о качественной и сильной звукоизоляции. Если к этому делу подойти не достаточно серьезно, вашу «дискотеку» будет слышно не только в зале, но и в кафе, ресторане, фойе, да, в общем везде.

Говоря о дискотеке, стоит понимать, что наполняет такое мероприятие в основном молодежь, которая хочет «покутить во всю». Такие клиенты очень отличаются от обычных клиентов развлекательного центра.

Следующим делом стоит обратить внимание на охрану. Дискотека подразумевает под собой увеличенную охрану, по понятным причинам.

Не забываем также о системе вентиляции воздуха. Для «дискотечного» помещения, необходимо усилить систему кондиционирования, саму вентиляцию, распределение энергии. Такие усиления необходимы потому, что генеральный проектировщик, скорее всего не закладывал в план проекта такие технические моменты, а стандартная система может и не справится.

Последнее, но не по смыслу – дискотека, скорее всего не предоставит вашему заведению хорошую репутацию и престиж. Дело состоит в сложившихся стереотипах.

Смотрите также:

Подсветка ступеней и эвакуационных проходов кинозалов в вашем кинотеатре
Акустические звукоизоляционные двери КИНОКРЕАТИВ (до 47 Db)
Интересный дизайн ковровой плитки по интересной цене
В России появится федеральная сеть кинотеатров
Открытие кинотеатра