Серия Ecophon Super G

Ecophon Super G (Экофон Супер Джи)

Серия Ecophon Super G (Экофон Супер Джи) разработана для помещений, в которых могут возникать ударные нагрузки: поверхность панелей покрывается ударопрочной сеткой.  Система Ecophon Ecophon Super G (Экофон Супер Джи) Plus  имеет лучший показатель ударостойкости: класс 1А. Стеновые панели Ecophon (Экофон) WallPanel C/Super G также по результатам теста достигают класса ударостойкости 1А. 

Система аустического потолка

 

Подвесной потолок Ecophon Super G (Экофон Сур джи) разработан для помещений, где он может подвергаться механическим воздействиям. Он устанавливается в открытой подвесной системе с установкой противоударного профиля или клипс для фиксации панелей. Для сохранения возможности демонтажа последняя панель не фиксируется. Система состоит из панелей Ecophon Super G (Экофон Сур джи) и подвесной системы Ecophon Connect. Вес системы составляет 3-4кг/кв.м. Панели изготовлены из стекловолокна высокой плотности, на лицевую поверхность нанесено покрытие из ударопрочной сетки. Задняя сторона панели покрыта неокрашенной стеклотканью. Кромки могут быть загрунтованы или неокрашены. Подвесная система Connect изготовлена из оцинкованной стали.

 Система Ecophon Super G (Экофон Сур джи) Plus устанавливается в прочной подвесной системе, состоящей из U-образных профилей, которые могут быть прикреплены к поверхности перекрытия или к промежуточной подвесной системе. Панели изготавливаются из стекловолокна высокой плотности, на лицевую поверхность нанесено покрытие из ударопрочной сетки. Задняя сторона покрыта неокрашенной стеклотканью. Кромки загрунтованы. Панели не демонтируются. Вес системы составляет 6кг/кв.м. в случае прямого монтажа и 10кг/кв.м. в случае монтажа с промежуточной подвесной системой

РАЗМЕРЫ ЕЛЕМЕНТОВ: 600х600; 1200х600; 1600х600; 1800х600; 2000х600; 2400х600мм. Толщина: 35; 40мм.

 

 

АКУСТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации.

Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
 

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

 

Смотрите также:

Примеры использования акустических панелей Экофон Ecophon
Примеры использования акустических и отделочных материалов для финишной обработки поверхностей кинозалов
От идеи до воплощения!
Armstrong Imperial Texture покрытие пола для кинозалов
Покрытие для акустической обработки поверхностей кинозалов Besmer Business Palatino (Бесмер Палатино)