Шведская Ассоциация по борьбе с астмой и аллергией

Шведская Ассоциация по борьбе с астмой и аллергией

Продукция Ecophon безопасна для людей, страдающих астмой и аллергией 
Шведская Ассоциация по борьбе с астмой и аллергией исследовала составляющие материала и звукопоглощающие свойства продукции Ecophon и пришла к выводу, что они могут быть рекомендованы данной Ассоциацией.
 

Продукция, рекомендованная данной Ассоциацией, считается безопасной для людей, страдающих аллергией, поскольку она не содержит пахнущих или раздражающих веществ выше уровня, считающегося опасным для известных заболеваний.

Заключения даются Советом ассоциации по оценке продукции (включающим специалистов в таких сферах, как здравоохранение, химия и технология) и основываются на результатах исследований, анализов и состава химической формулы каждого изделия. В ходе испытаний соблюдается особая строгость отбора.

Это означает, что продукция отвергается даже при появлении небольшого сомнения в его безопасности.
Однако в любом случае, следует помнить о необходимости соблюдения мер безопасности при монтаже подвесных потолков и стеновых панелей, состоящих из стекловолокна. Работать нужно в перчатках и респираторе. После проведения работ необходимо принять душ и сменить одежду.

Шведская Ассоциация по борьбе с астмой и аллергией - это организация, имеющая  большое влияние на общественные институты с целью улучшения условий жизни людей, страдающих астмой и аллергическими заболеваниями.
 

Смотрите также:

Правильные акустические требования
Акустические панели PARAFON BULLERSKIVA
Акустический потолок Parafon NORDIC
Акустический потолок Parafon HYGIEN / HYGIEN CLINIC
Акустические стеновые панели Parafon Classic WP (Парафон Классик)