Умные ткани Drapilux работают на благо акустики!

В таких помещениях, как кинозалы, требования к акустике повышены, поэтому не все декоративные материалы могут быть применимы.

Но есть уникальное решение!

"Кинокреатив" является дистрибьютором акустических тканей немецкого производства Drapilux (Драпилюкс). Drapilux - лидер производства тканей из негорючего волокна TreviraCS.

Выбирая ткани Drapilux akustic, можете быть уверены, что ваш кинозал будет отличаться идеальной акустикой, роскошно выглядеть и отвечать всем требованиям пожарной безопасности. Ведь российский противопожарный сертификат подтвержден Всероссийским научно-исследовательским институтом противопожарной обороны.

О том, как это "работает" можно посмотреть короткий ролик http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FdQUwLphi6s

 

КИНОКРЕАТИВ не просто продает акустические материалы, мы помогаем в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации мы учитываем ваши потребности, требования предъявляемые к материалам, особенности помещений и условия эксплуатации.

Для получения консультации по приобретению акустических тканей Drapilux вы можете позвонить нам по любому из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Смотрите также:

Акустическая штукатурка Scherff (Шерфф)
Ecophon Industry (Экофон Индастри)
Линолеум "бестселлер" - TARKETT
Кварц-виниловая плитка Armstrong Imperial Texture.
Акустический подвесной потолок PARAFON FJORD NORDIC