Конкурс кинокреативное селфи!

Внимание конкурс!
 
Дорогие любители селфи, вы дождались! Кинокреатив ждет именно Вас – находчивых, креативных и безбашенных фотографов, которые в каждой мелочи видят что-то необычное и готовы рассмешить всех оригинальными снимками.
 
19 августа мы объявляем конкурс КС, что значит #кинокреативноеселфи. Победителей ждут призы, миллионы лайков и, конечно же, нетленная слава героя Кинокреатива. Лучшие фотографии будут опубликованы на нашем сайте. С первого дня конкурса сотрудники компании будут делать селфи со строительными материалами. Вы также можете поучаствовать в этом маленьком безумии и выложить свое фото или проголосовать за понравившееся селфи. В конце года мы объявим победителя! 
Конкурс проводится на нашей страничке в контакте http://vk.com/kinocreativ
 
Итак, первая участница Виктория и Линолеум.
 

 
Участница номер два, Дарья с фотографией на фоне ковролина.
 
Будь в тренде с ковролином "Interface", комфорт, высокое качество, шумоизоляция, яркие цвета , подходит под цвет глаз Даши.
 

 
Участница номер три Надежда.
 
На этот раз: Надежда в домике из акустических панелей Parafon, которые благодаря своим свойствам (шумопоглащение, антивандальность) идеально подходят для кинозалов. Гибкость и пластичность панелей позволяют дизайнерам по интерьеру создавать красивые и в тоже время технологичные интерьеры. 
 

Участница номер четыре Виктория.
 
Индейское #кинокреативноеселфи Виктории с палеткой Tikkurila. Цвет, качество и экологичность - только лучшие материалы для наших ярких проектов. 
 

С нетерпением ждем ваших фотографий!

Смотрите также:

Репортаж со стройки кинотеатра в г. Ржев
Кого нет на выставке, того нет на рынке!
АПЕЛЬСИНОВАЯ ЖИЗНЬ!
Креативная идея, воплощенная в жизнь!
Креативная роспись!