Акустическая обработка поверхностей в офисах с помощью акустических плит Parafon.

Акустическая обработка поверхностей в офисах с помощью акустических плит Parafon.

 

 

В большинстве офисных помещений потолки не поглощают звук в достаточной степени, отражая вместо этого звуковые волны обратно в помещение. Такой эффект эха часто становится причиной шума в помещении и называется "реверберацией". (Реверберация - эффект создаётся когда какой либо звук звучит в замкнутом пространстве, в результате чего отражения от поверхностей стен вызывают большое количество эхо, затем звук медленно затухает по причине поглощения звуковых волн стенами и воздухом).  При использовании акустического потолка данный эффект проявляется наименьшим образом, так как звук поглощается, а не отражается. Аналогичным образом, звукопоглощающие панели, установленные на стенах, препятствуют отражению звука от стен.
 

 

Для акустической обработки поверхностей стен в офисных помещениях предлагаем следующие варинты акустических плит Parafon (Парафон):
 
 

 

Parafon Exclusive с подвесной системой ЛюмСвет (Россия). Это основная серия акустических потолков Parafon для офисных помещений. Отличительной чертой Parafon Exclusive (Парафон Эксклюзив) является лучшие акустические характеристики, по сравнению с обычными подвесными потолками. Parafon Exclusive производится из базальтовой ваты, поверхность из негорючего нетканного стекловолокна. Цена 1 кв.м. акустического потолка примерно 580 руб.
 
Для акустической обработки стен предлагаем рассмотреть Parafon Slugger (Парафон Слюггер). Поверхность акустической панели Parafon Slugger (Парафон Слюггер) представляет собой очень плотное стекловолокно мелкого плетения белого или серого цвета. Панели этого типа наиболее популярны при строительстве и реконструкции звуковых студий, библиотек, кинозалов, спортивных комплексов и офисов. Акустические панели разработаны в качестве ударостойких и выдерживают значительные механические нагрузки.  Цена 1 кв.м. акустических плит Parafon Slugger (Парафон Слюггер) примерно 1700 руб.
 

 

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические потолки и стеновые панели Parafon (Парафон) необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
 
статья подготовлена по материалам http://www.parafonrussia.ru/

Смотрите также:

Варианты дизайна домашних кинозалов
Акустические потолки и стеновые панели Parafon (Парафон)
Оптимальный вариант линолеума для кинозалов от IVC Group (класс пожарной опасности КМ2 (В1, Т2, Г1, Д3)!
Покинутые кинотеатры
Негорючие (КМ-0) акустические панели Puucomp Финляндия