Акустические стеновые панели Ecophon Saint-Gobain (Экофон).

Акустические стеновые панели Ecophon Saint-Gobain (Экофон).     

Традиционный путь увеличения звукопоглощения помещения - применение акустического подвесного потолка и стеновых пенелей Ecophon Wall Panel Texona (Экофон Тексона). Но зачастую его невозможно установить из-за наличия, например, старинной лепнины или технического оборудования, которое нельзя закрывать. Кроме того, для таких помещений как кинотеатры и концертные залы площади подвесного потолка просто недостаточно для решения задачи комфортной акустики. Хорошей альтернативой в таких случаях могут служить звукопоглощающие материалы, расположенные вертикально - стеновые панели Ecophon Wall Panel Texona (Экофон Тексона), предоставляющие широкие возможности для дизайна.  

     

Богатая цветовая гамма стеновых панелей Ecophon Wall Panel Texona (Экофон Тексона) и различные типы обрамляющих профилей и угловых деталей дают возможность создать неповторимый дизайн Вашего интерьера. Компания "КИНОКРЕАТИВ" предлагает системы стеновых акустических панелей Экофон Ecophon с различными типами поверхности и отделочными профилями. Какую систему выбрать - зависит от назначения конкретного помещения. В кинотеатрах, концертных залах, лекционных залах, телестудиях звукопоглощающие материалы устанавливаются по предварительному акустическому расчету для балансировки как прямого звука, исходящего от динамиков, так и отраженного звука.    

 

    Монтажные схемы Ecophon Wall Panel Texona (Экофон Тексона)   

 

              

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях. 

 

Смотрите также:

С праздником, милые дамы!
В чем секрет прибыльности развлекательного центра
В чем заключается прибыльность развлекательного бизнеса?
Создаем прибыльный развлекательный центр
Заработок на архитектурном или планировочном решении – как это работает?