Создаем прибыльный развлекательный центр

На какой путь стать инвестору, чтобы вложить свои средства в прибыльный и эффективный развлекательный бизнес, притом запустить его с минимальными капиталовложениями? Как не допустить ошибок и приобретать, а не терять? Оценить бизнес план и рассчитать окупаемость.

Архитектурные бизнес концепции развлекательных центров – это идеи. Это план, который оценивает и просчитывает всю дальнейшую работу на всех участках вашего будущего бизнеса. Такой план объединяет все технические фактор, возможные предложения на одном чертеже.

Концепция -  включает в себя разработку и зонирование здания еще с первых дней проектировочных работ. Такие методы предоставят основную информацию по технической и экономической части

Совмещение различных видов бизнеса на одной площади, создаст эффект работы «друг на друга» и принесет большой эффект, а также быструю окупаемость объекта. Такое совмещение привлечет и вызовет заинтересованность у посетителей, что пойдет вам только в плюс.

Работа начинается с оценки существующей планировки здания. После чего проектируется новые планировочные решения по всей площади объекта. При разработке развлекательного центра мы стараемся приблизиться к тому, чтобы комплекс стал максимально удобным и привлекательным для клиентов, и максимально рентабельным и конкурентоспособным для заказчика.       

Для достижения такого результата, необходимо правильно разместить по зонам все виды развлечений: кинотеатр, боулинг, игровые комнаты, зону отдыха, общепиты и прочее.

По возможности мы также вносим в проект и другие виды развлечения: детские зоны отдыха, сквош-корт, спецточки питания (бар,кафе), бильярд, роллер-дром или каток, тир, место для курения, искусственные водоемы и многое другое.

Также проводим планировку спец помещений: кассы, гардеробы, туалеты, офисы и места для отдыха персонала.

Одну из главных ролей играет проектировка фасада, именно эта часть здания будет выполнять миссию по привлечению клиентов. На фасадах располагаются рекламы, афиши, логотипы и многое другое.

В первую очередь, при разработке проекта, основное внимание обращается все же на безопасность здания и людей, находящихся в нем. Для этого мы вводим различные пути быстрой эвакуации.

В итоге, архитектурная бизнес концепция связывает весь развлекательный центр, все его части и создает одно целое, что позволяет начинать работу.

Создание такого центра требует больших финансовых средств, поэтому необходимо оптимизировать все затраты.

Для этого необходимо провести точное исследование потребностей и финансовых возможностей жителей города.

Хорошо сформированный бизнес план, поможет проанализировать рентабельность объекта. Это относится к технической и экономической проектировке.

Смотрите также:

Заработок на архитектурном или планировочном решении – как это работает?
Где не стоит прибегать к экономии
Для тех, кто хочет заработать на шарах и кеглях
Кино это не звук и изображение, а прибыль
Решили загубить свой развлекательный центр? Есть проверенный и действенный способ!