Акустический потолок Parafon Fjord CLASSIC

Акустический потолок Parafon Fjord CLASSIC

Подвесной акустический потолок производства Parafon (Парафон, Швеция) незаменим для профессиональной акустической обработки потолков кинозала. Этот готовый элемент интерьера с привлекательной отделочной поверхностью обеспечит идеальный акустический комфорт. Кроме того он легко монтируется и при эксплуатации не требует особых условий и ухода. Возможна ежедневная вакуумная очистка, очистка влажной тряпкой.

Влагостойкость: до 95% отн.вл. при 25°C и до 100% отн.вл. при 40°C.
Пожаробезопасность: КМ 1
Группа горючести Г1, группа воспламеняемости В1, распространение пламени РП1, токсичность Т1, дымообразующая способность Д1.

При толщине панелей 25 и 40 мм акустический потолок Parafon Classic может применяться как шумопоглощающий материал.


информационный источник http://uni-kom.ru/Parafon/Parafon_Classic.htm

 

КИНОКРЕАТИВ не просто продает акустические материалы, мы помогаем в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации мы учитываем ваши потребности, требования предъявляемые к материалам, особенности помещений и условия эксплуатации.

Для получения консультации по приобретению акустического потолка Parafon Fjord CLASSIC вы можете позвонить нам по любому из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Смотрите также:

Умные ткани Drapilux работают на благо акустики!
Акустическая штукатурка Scherff (Шерфф)
Ecophon Industry (Экофон Индастри)
Линолеум "бестселлер" - TARKETT
Кварц-виниловая плитка Armstrong Imperial Texture.