Gerflor

Имея шестидесятилетний опыт в области производства напольных покрытий из ПВХ, фирма Gerflor заняла исключительную позицию на рынке. Будучи третьим в мире и вторым в Европе производителем виниловых напольных покрытий, Gerflor предлагает уникальные решения, отвечающие самым  разнообразным потребностям жилых помещений, рынков строительства  и промышленности.

Новая гамма коммерческих напольных покрытий Gerflor является самой широкой в мире. Она создана на основе лучших технологий на европейских заводах и  центрах научных исследований и развития фирмы Gerflor.
Являясь лидером на рынках здравоохранения, образования и жилищного строительства, Gerflor предлагает также новаторские решения для промышленности (чистые комнаты, с/х и пищевая промышленность, зоны интенсивного трафика), для магазинов розничной торговли и центров досуга.

В общей сложности Gerflor предлагает более 75 различных коммерческих покрытий и более 800 вариантов цветовой гаммы и тем самым отвечает всем техническим требованиям и предоставляет отличный выбор для декоративного оформления помещений.

Компания Gerflor  разработала несколько уникальных методов обработки поверхности разных типов материалов в соответствии с их областью применения.

Protecsol (Протексол)
Полиуретановая обработка поверхности под воздействием УФ-лучей.
 

1.  обеспечивает исключительную простоту ухода 

2.  исключает необходимость нанесения на материал акриловой эмульсии на протяжении всего срока службы покрытия, что снижает общие расходы на его эксплуатацию.

Обработку Protecsol имеют следующие коллекции Gerflor:

1.   Metallica 

2.   Brazilia 

3.  Jamaika 

4.  Forum 

5.  Группа материаловTaralay 

6.  Спортивные покрытия  Gerflor-Taraflex


Обработка PU (PUR)
Полиуретановая обработка поверхности


Этот метод обработки применяется для большинства гомогенных коллекций. Облегчает уход и исключает необходимость нанесения акриловой эмульсии (металлизации) после укладки.

Sanosol (Саносол)
Фунгицидная (противогрибковая) и антибактериальная обработка


Этод метод применяется для всех гетерогенных покрытий Gerflor на всю толщину покрытия. Гомогенные коллекции обладают теми же свойствами благодаря специальному процессу прессования.
Поэтому покрытия Gerflor прекрасно подходят для детских и лечебных учреждений.

Смотрите также:

Специальный линолеум и его виды
Укладка ковролина, укладка ковровой плитки
Ковровые покрытия и линолеум
Каждому делу свой специалист
Ковровое покрытие для кинозалов Desso Marathon