Серия Ecophon Gedina

Ecophon (Экофон) Gedina

Серия Ecophon (Экоофон) Gedina - классический выбор для архитекторов, подрядчиков и покупателей. Длительная работа по усовершенствованию этих потолков позволяет сегодня удовлетворить постоянно возрастающим требованиям с точки зрения гибкости применения, простоты монтажа и удобства обслуживания. Кроме того, эти потолки продолжают демонстрировать отличные звукопоглощающие качества. Он устанавливается в помещениях, где требуется стандартный прямой подвесной потолок, который устанавливается в открытой подвесной системе, создавая при этом четкую продольно-линейную структуру. Каждая панель легко демонтируется.

Потолок состоит из панелей Ecophon Gedina A и подвесной системы Ecophon Connect. Вес системы около 2,5кг/м.кв. 
 Панели изготовлены из стекловолокна выской плотности. На лицевую поверхность нанесено микропористое покрытие Akutex T. Задняя сторона панели покрыта неокрашенной стеклотканью. Кромки могут быть окрашены или неокрашены.
 Подвесная система Connect изготовлена из оцинкованной стали. 

РАЗМЕРЫ ЭЛЕМЕНТОВ: 600х600; 600х1200; 1200х1200мм. Толщина: 15мм.

 

 

 

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации.

Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
 

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

Смотрите также:

Серия Ecophon Super G
Примеры использования акустических панелей Экофон Ecophon
Примеры использования акустических и отделочных материалов для финишной обработки поверхностей кинозалов
От идеи до воплощения!
Armstrong Imperial Texture покрытие пола для кинозалов