Cinemark анонсирует концепцию кинотеатра нового поколения

Компания Cinemark Holdings, Inc., третий крупнейший оператор кинотеатров в Северной Америке, объявила о планах по открытию кинотеатров нового поколения Cinemark NextGen. Первым таким кинотеатром станет Cinemark Frisco Square, который откроется во Фриско, штат Техас в декабре.

Будучи признанным пионером в области индустрии кинотеатрального показа Cinemark поднимает качество кинопоказа на новый уровень. Кинотеатр Cinemark NextGen будет предлагать новейшую технологию и обладать повышенной комфортностью. В каждом кинозале кинокомплекса Cinemark Frisco Square будет киноэкран шириной от стены до стены и высотой от пола до потолка, цифровые DLP проекторы Barco и решения Real D- 3D, а также звуковые системы JBL. Кроме того в кинокомплексе Cinemark NextGen будет пользующийся большой популярностью кинозал Cinemark XD - кинозал Extreme Digital Cinema. И наконец, в холле будут установлены инновационные стенды concession-самообслуживания.

Cinemark планирует открывать по нескольку кинотеатров Cinemark NextGen в год. Эти кинокомплексы всегда будут оснащены по последнему слову техники и будут узнаваемы по новому уровню в архитектуре и дизайне.

Смотрите также:

Apple запатентовала революционный 3D-проектор
в Сыктывкаре открылся новый кинотеатр «РубликЪ-синема»!
Christie доминирует на выставке Cinemacon 2011.
CinemaCon 2011
85-й Российский Международный Кинорынок