Акустические стеновые панели Parafon Classic WP (Парафон Классик)

 

Стеновые акустические панели Parafon Classic WP 

Панели Парафон Классик для стен предназначены для отделки внутренних поверхностей помещения. Их основное назначение - обеспечение звукопоглощения и звукоизоляции. Таким образом использование этого акустического материала позволяет улучшить качество воспроизводимого звука, предотвратить нежелательные отражения звуковой волны, а также изолировать внешние звуки (из фойе или игровой зоны кинотеатра, с улицы). Лицевая сторона панелей не нуждается в отделке, так как выбор различных фактур и цветов возможен при выборе из заводского ассортимента или индивидуальном заказе.  

В ассортименте звукоизолирующих материалов Parafon (Парафон) от финско-шведской компании Paroc (Парок) появились некоторые изменения. Универсальная модель Parafon Classic WP (Парафон Классик ВП) заменила стеновые панели Parafon Bullerskiva (Парафон Буллерскива) модификации 2400 х 1200 мм, снятые с производства летом 2011г. Панель Parafon Classic WP имеет размер 2400 х 1200 мм и толщину 30 либо 40 мм.

По своим акустическим свойствам стеновые панели Parafon Classic WP отлично подходят для кинозалов. Стоимость стеновой акустической панели Parafon Classic WP (Парафон Классик ВП) размер 2400х1200х40 мм на январь 2012 составляет 21 евро за 1 кв.м. Они изготавливаются из негорючего базальтового волокна, обладающего звукоизоляционными качествами, сертифицированы для продажи в России. 

Преимущества акустических панелей:

Долговечны. Панели способны прослужить 20 лет с момента монтажа при надлежащем способе эксплуатации. Кроме того панели не поглощают влагу и способны не терять свои свойства, не деформироваться и не расслаиваться в условиях влажности до 95%.

Универсальны. Устанавливаются в помещениях любого назначения. Кроме того, они обладают теплоизоляционными свойствами.

Экологичны. гипоаллергенны, не токсичны и безопасны для здоровья.

Декоративные свойства. Акустические панели имеют различное декоративное оформление, что позволяет использовать его в любом интерьере.

 

Простота монтажа обеспечила популярность панелям этой серии. Панели могут быть использованы в любых типах помещений: жилые дома, офисные помещения, учебные и культурные учреждения.

Вы можете узнать актуальные цены на панели Parafon Classic WP, позвонив нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или отправив заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Смотрите также:

Bullerskiva 1379 (потолок)
Смена лидера в ассортименте акустических материалов Parafon (Парафон)
Parafon - эталон ударопрочных акустических панелей
Класс пожарной опасности стеновых и потолочных панелей Parafon – КМ1
Акустические панели для кинотеатров Parafon