Акустический подвесной потолок PARAFON INDUSTRI BULLERSKIVA

АКУСТИЧЕСКИЙ ПОДВЕСНОЙ ПОТОЛОК PARAFON INDUSTRI BULLERSKIVA

Акустический потолок и стеновые панели Parafon Industri Bullerskiva (Парафон Индустри Булерскива) - отличное решение для кинозалов, конференц-залов, офисов и т.д. Панели Industri Bullerskiva изготовлены из базальтовой ваты (минеральной ваты) с поверхностью из негорючего нетканного стекловолокна окрашенные в один из трех цветов, обработанного специальным составом, позволяющим сохранить отличные акустические характеристики при самых жестких требованиях по пожаробезопасности. Этот материал отличается большей толщиной (30-50 мм) и экономичным отлелочным покрытием. 

 цвет натур

цвет черный

цвет белый

 

 

Среди панелей Parafon Industri Bullerskiva мы обращаем Ваше внимание на черные, серые и белые панели, а именно, на панели следующих размеров 1200х1200х50мм, 1200х600х30мм. При использовании этих черных небликующих панелей с черной подвесной системой, можно добиться значительной общей экономии на акустических потолках не потеряв в качестве.

 

 

 

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические потолки и стеновые панели  Parafon Industri Bullerskiva (Парафон Индустри Булерскива)  необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях. 

 

статья подготовлена по материалам http://www.parafonrussia.ru/

Смотрите также:

Акустические стеновые панели Ecophon Saint-Gobain (Экофон).
С праздником, милые дамы!
В чем секрет прибыльности развлекательного центра
В чем заключается прибыльность развлекательного бизнеса?
Создаем прибыльный развлекательный центр