Акустический потолок Parafon NORDIC

Акустический потолок Parafon NORDIC 


Наиболее экономичная серия акустического потлка (без потери высоких акустических характеристик) с широкой областью применения. Панели подвесного потолка Parafon Nordic производятся из базальтовой ваты, поверхность из негорючего нетканного стекловолокна белого цвета, позволяющее быстро чистить потолок сухим способом. Оборотная сторона панелей покрыта прозрачным нетканным стекловолокном, а края панелей покрашены (без окраски) белой краской.


Акустический потолок Parafon Nordic (Парафон Нордик) выпускается с прямоугольной и "утопленной" кромкой панелей. 

 
Акустический потолок этой серии наиболее подходит для офисных помещений, холлов, больших открытых площадей различного назначения.

Вес: кромка A: 15 мм. - 2,0кг/кв.м.; кромка Е: 15мм. - 3,0кг/кв.м.
 

Цвет: белый NCS S 0500-N.
 

Светоотражение: 83 %
 

Очистка: Возможна ежедневная вакуумная очистка.
 

Влагостойкость: Плиты подвесного потолка Parafon Nordic обладают высокой влагостойкостью при условиях до 95% отн.вл. при 25°C и до 100% отн.вл. при 40°C.

Пожаробезопасность: Группа горючести Г1, группа воспламеняемости В1, распространение пламени РП1, токсичность Т1, дымообразующая способность Д1.

Акустические характеристики Parafon Nordic:
ap - практический коэффициент звукопоглощения


 

 
Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

 
статья подготовлена по материалам http://www.parafonrussia.ru/

 
 

Смотрите также:

Акустический потолок Parafon HYGIEN / HYGIEN CLINIC
Акустические стеновые панели Parafon Classic WP (Парафон Классик)
Bullerskiva 1379 (потолок)
Смена лидера в ассортименте акустических материалов Parafon (Парафон)
Parafon - эталон ударопрочных акустических панелей