Ecophon Wall Panel™ - стандартные элементы для индивидуальных дизайнерских решений в кинозалах

Ecophon Wall Panel™ (Экофон)


Распространение знаний об строительной акустике ставит новые задачи перед архитекторами. На вопросы акустики также обращают все большее внимание дизайнеры интерьеров. Применение самых современных методов пассивной терморегуляции не позволяет использовать потолки для установки звукопоглотителей. Таким образом, вертикальные звукопоглощающие панели становятся наиболее актуальным и креативным решением в области акустики помещений. Оцените всю широту линейки стеновых панелей Ecophon Wall Panel™  (Экофон), сочетающих наилучшее звукопоглощение с широкими дизайнерскими возможностями.  

 Стандартные элементы Ecophon (Экофон) для индивидуальных дизайнерских решений в кинозалах

     

 Линейка Ecophon Wall Panel (Экофон) подходит для любых проектов, будь то новое строительство мультиплекса или реконструкция кинотеатра. С ее помощью можно как создать новый дизайн, так и "вписаться" в существующий дизайн помещения. Количество сочетаний различных компонентов системы является, вероятно, самым большим на рынке (профили, цветные панели и панели с узором). Ecophon Wall Panel (Экофон) могут гармонично сочетаться с любым цветом, а могут послужить ярким контрастным пятном. Если вы хотите "оживить" стену или, наоборот, смягчить тон интерьера, то стеновые панели - это ваш выбор!  Возможные сочетания со стеновыми панелями с кромкой А / с кромкой C

Например акустические панели Ecophon Texona (Экофон Тексона) могут быть  с кромкой А и с кромкой C

 

   Wall Panel кромка A (2700x1200x40)

 

                 

 

 

 

 

 

 

  Wall Panel кромка C (2700x600x40)

 

 

 

 

 

  Акустические панели Ecophon Super G (Экофон Супер Джи) также могут быть как с кромкой А, так и с кромкой C  

 

 

  Wall Panel кромка A (2700x1200x40)

 

 

               

 

 

   Wall Panel кромка C (2700x600x40)

 

   

 

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические потолки и стеновые панели Ecophon (Экофон) необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации.

Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.
 

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

Смотрите также:

Профиль Ecophon Connect Thinline
Состав продукции Ecophon (Экофон)
Акустическая стеновая панель Parafon TEXTUR
Акустические стеновые панели Parafon Classic
Конференц-зал с применением акустических панелей ECOPHON (Экофон)