Экологичность, современный дизайн и абсолютная практичность. Натуральный линолеум ARMSTRONG MARMORETTE

Не ищите компромиссов при выборе напольного покрытия. Из-за безупречного состава материал этого линолеума бактерициден, прочен (упавшая сигарета не оставит и следа, как в прочем и любые химические средства для уборки). Более того мы рекомендуем именно этот линолеум, так как Marmorette - это электропроводящее напольное покрытие. Электропроводность обеспечивается специальным составом материала, электростатический заряд отводится в землю, предупреждая опасность электрических помех. В специальных помещениях кинотеатров, таких как серверная - этот вид покрытия абсолютно незаменим.

Но и в декоративных целях линолеум Armstrong Marmorette не имеет равных. Эта коллекция стала одной из самых популярных благодаря разнообразию дизайна и структуры. Гармоничные натуральные оттенки: от сдержанного серого до солнечно ярких цветов. Коллекция Marmorette предлагает уникальную цветовую палитру – безграничную свободу для творчества. Каждый цвет имеет большое количество идеально сочетающихся между собой оттенков. Все это увеличивает до бесконечности варианты комбинаций палитры цветов.

Материал поставляется в рулонах.
Толщина 2.0 мм, 2.5 мм и 3.2 мм.
Marmorette 2.0 выпускается с защитным слоем PUR (основа - полиуретан).
Marmorette 2.5 либо с PUR, либо LPX (экологичная защита для помещений, где может происходить контакт с кожей человека).
Такая обработка хорошо защищает покрытие – в том числе при частом регламенте уборки.

КИНОКРЕАТИВ не просто продает акустические материалы, мы помогаем в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации мы учитываем ваши потребности, требования предъявляемые к материалам, особенности помещений и условия эксплуатации. Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги.

Для получения консультации по приобретению натурального линолеума ARMSTRONG MARMORETTE вы можете позвонить нам по любому из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Смотрите также:

Акустический потолок Parafon Fjord CLASSIC
Умные ткани Drapilux работают на благо акустики!
Акустическая штукатурка Scherff (Шерфф)
Ecophon Industry (Экофон Индастри)
Линолеум "бестселлер" - TARKETT