Ковролин для кинозалов

Сотрудничество Кинокреатива с мировыми производителями ковровых покрытий и участие в профильных выставках позволяют нам постоянно расширять и улучшать ассортимент. Последние тенденции дизайна кинотеатров по всему миру отображены в коллекции продуктов Кинокреатив.

Мы предлагаем обратить внимание на несколько признанных лидеров рынка, производящих лучший коммерческий ковролин, подходящий для кинозалов.

Иглопробивной ковролин Armstrong (Армстронг, Германия). Изделия этой марки обладают высоким индексом нагрузки, толщина износостойкого слоя составляет 2,2-3,5 мм в зависимости от модификации. Кроме того стоит отметить антистатические и токорассеивающие свойства ковролина, что немаловажно для современного кинотеатра, полностью оборудуемого техническими средствами.

Весьма удобна для укладки и проста в демонтаже ковровая плитка Desso (Дессо, Нидерланды). Прочное и долговечное покрытие известно и популярно в России. Ассортимент коллекций от Desso Flux (Дессо Флакс) с блестящими волокнами до модного минимализма Desso Verso (Дессо Версо) удовлетворит любую дизайнерскую затею в интерьере кинотеатра.

Ковровая плитка Interface (Интерфейс, Нидерланды) производится из высококачественного полиамида по современным технологиям, что обеспечивает напольному покрытию высокий класс пожаробезопасности КМ2 (РП1, В2, Д2, Т2). Кроме того плитка уникальна тем, что подходит для покрытия полов любого типа.

Ковролин Dura (Дюра, Германия) имеет ряд своих преимуществ, например, использование нити, на треть состоящей из натурального биоволокна, позволяет марке конкурировать с известнейшими брендами ковровых покрытий для общественных зон. Это прочный ковролин с богатой палитрой цвета и структур.

Какую бы марку ковролина вы ни выбрали, помните, что в Кинокреативе вы можете заказать изготовление высококачественных ковровых покрытий с эксклюзивным дизайном, нанесение фирменных логотипов и изображений.

Узнать больше о ковролине для кинозалов, оформить заказ, доставку и монтаж вы можете по тел. +7 (495) 227-4193 и e-mail: kinocreativ@mail.ru


Так же наша компания предлагает:



* На фото элемент плитки серии Desso Neo (Дессо Нео), созданной по мотивам легендарной "Матрицы".

Смотрите также:

Звукоизоляционные материалы и комплексная акустическая обработка
Ecophon Sombra – черный акустический потолок для кинотеатров
Акустические панели Parafon Slugger (Парафон Слюггер).
Материал для шумоизоляции пола PAROC SSB 1
Акустический подвесной потолок PARAFON INDUSTRI BULLERSKIVA