Новый многозальный кинотеатр "СИНЕМА ПАРК STARLIGHT на Багратионовской"

В ста метрах от легендарной «Горбушки» открывается новый Торгово-Развлекательный Центр «Филион». Комплекс расположен в 3-х минутах ходьбы от ст.м. Фили и ст. м. Багратионовская, в непосредственной близости к Кутузовскому проспекту и третьему транспортному кольцу. Теперь покупки не ограничены только приобретением техники, электроники, видео и аудио дисками, теперь они расширены до уровня европейского торгового центра с якорным гипермаркетом «Корфур», впервые выходящим на московский рынок, крупным магазином детских товаров, фудкортом,развлекательной зоной и десятизальным кинотеатром. Общая площадь торгового центра достигает 87 тыс.кв.м. Зона охвата ТРЦ «Филион» составляет порядка 700 тыс. человек.

Кинотеатр СИНЕМА ПАРК STARLIGHT откроется 30 мая 2009 года на четвертом этаже торгово-развлекательного центра «Филион». В большом просторном фойе кинотеатра находятся традиционный кинобар с поп-корном и прохладительными напитками; стильное кафе с богатым выбором элитного алкоголя, изысканной кофейно-чайной картой и безупречным сервисом; специальные зоны для курения, а также премиум бар в зале RELAX. Новый кинотеатр сети СИНЕМА ПАРК – STARLIGHT встретит Вас абсолютно новым космическим дизайном фойе, двумя V.I.P. залами и восемью кинозалами, оснащенными всеми технологическими новинками в сфере кинопоказа: демонстрация фильмов в формате 3D с использованием специальных очков, «парящие» экраны и многое другое.

дизайном фойеVIP зал RELAX - это возможность насладиться просмотром фильмов в комфортабельных аэродинамических кожаных креслах, разработанных эксклюзивно для СИНЕМА ПАРКА итальянской компанией LINO SONEGO, окунуться в необычайную атмосферу, созданною космическим дизайном, расслабиться в баре премиум - класса с широкой картой вин. Зал обсуживают официанты.

VIP зал JOLLY - это возможность посмотреть фильм в большой компании друзей или провести незабываемый романтический вечер. К Вашим услугам необычный дизайн, уютные двух и четырехместные диванчики, а также мягкие кресла - трансформеры.

Смотрите также:

Ремонт в Кинотеатре "Орленок"
В Смоленске будет сдан в долгосрочную аренду детский кинотеатр
Архитектурная акустика, как древнейшая наука
АКУСТИКА СТРОИТЕЛЬНАЯ
Открытие кинотеатра