Акустические стеновые панели Экофон для звукоизоляции стен

 Стеновые панели Ecophon Wall Panel - отличная звукоизоляция

Акустические панели для отделки звукоизоляции стен в помещениях, как дополнение или альтернатива звукопоглощающему подвесному потолку.

Традиционный путь увеличения звукоизоляции стен помещения - применение акустического подвесного потолка. Но зачастую его невозможно установить из-за наличия, например, старинной лепнины или технического оборудования, которое нельзя закрывать.

Прекрасной альтернативой в таких случаях служат звукопоглощающие материалы, расположенные вертикально -  акустические стеновые панели Ecophon Wall Panel

Область применения стеновых панелей Ecophon Wall Panel (Экофон) 

Например, в школьном коридоре рекомендуется применение ударостойкой поверхности, а в престижном офисе  предпочтительнее панель с высокими эстетическими свойствами. В кинотеатрах, концертных залах, лекционных залах, телестудиях звукопоглощающие материалы устанавливаются по предварительному акустическому расчету для балансировки как прямого звука, исходящего от динамиков, так и отраженного звука.

Звукоизоляция стен с помощью стеновых панелей Ecophon Wall Panel с поверхностью Super G

Потолочные и стеновые панели с высокой механической прочностью разработаны для спортивных и гимнастических залов.

Панели серии Super G классифицированы по трем классам ударопрочности согласно европейским стандартам, приложение D, EN 13964:2004, часть 3.

В стандарте определены следующие классы ударопрочности:

1А - самый высокий класс

2А - средний класс

3А - базовый класс

Ecophon Super G - это ударопрочные, высокоэффективные акустические потолочные и стеновые панели, изготовленные из стекловолокна высокой плотности.

Материал имеет усиленную поверхность из стеклоткани, которая может противостоять значительным ударным нагрузкам, и поэтому является идеальным для использования в спортивных залах.

Богатая цветовая гамма стеновых панелей Wall Panel и различные типы обрамляющих профилей и угловых деталей дают возможность создать неповторимый дизайн Вашего интерьера.

Смотрите также:

Звукоизоляционные материалы
Rockfon ( Дания ) и Parafon ( Швеция )
Акустический подвесной потолок. Правила и право выбора
Ecophon Экофон (Швеция)
Звукоизоляция между соседними помещениями