Акустические ткани

  Компания «КИНОКРЕАТИВ» предлагает уникальные акустические ткани известных мировых производителей. Применение акустических тканей открыло широкие возможности для творчества в декорировании жилых и общественных помещений. Для чего нужны акустические ткани?


 Применяя разные виды звукопрозрачных тканей, Вы сможете создавать эффектные интерьеры, и при этом сохранять идеальные акустические свойства помещения. Применяются акустические ткани чаще всего для оформления домашних кинотеатров, VIP кинотеатров, конференц-залов, помещений для семинаров и симпозиумов. Акустические ткани нужны в музыкальных магазинах, кафе, ресторанах, бутиках, торговых комплексах и других помещениях с повышенными требованиями к акустике. Нередко, звукоизоляционные панели декорируют акустическими тканями для того чтобы придать индивидуальность помещению, сохраняя ее функциональные качества.


 Предлагаемые нами акустические ткани производят проверенные компании, Drapilux(Germany), Guilford (USA) и Gutermann (Germany). Продукция этих марок уже зарекомендовала себя на Российском рынке за счёт отличного качества и универсальности применения. Звукопрозрачная акустическая ткань производства немецкой компании Gutermann изготовлена из 100% полиэстера. Предлагается палитра цветов содержащая более 150 оттенков. Акустически ткани отличаются низкой гигроскопичностью и высокой температурой плавления, а так же устойчивостью к трению (4 балла) и разрыву (1300 cN). Помимо этого, на звукопрозрачную ткань Вы можете нанести любую фотографию, рисунок или даже логотип Вашей компании.
Что касается акустической ткани Guilford, то эти ткани отличаются не только богатым выбором фактур и цветовых оттенков, от стандартных светлых, коричневых, черных, до экзотических леопардовых, полосатых, ультрамариновых, но и отличными функциональными характеристиками. Все акустические ткани, представленные в каталоге, протестированы на компьютерном оборудовании Audiomatika Clio в диапазоне 2000-20000 Гц с разрешением 1/48 октавы, на звукопрозрачность в специально подготовленном для этого помещении. Все ткани тканей пожаробезопасны за счёт специальной пропитки.


Затрудняетесь с выбором акустических тканей? Подобрать подходящий вариант из широкой палитры цветов и узоров помогут специалисты компании «КИНОКРЕАТИВ». Мы также предложим Вам нанесение любых авторских рисунков на акустическую ткань.


С акустическими тканями компании «КИНОКРЕАТИВ» Вам не придется выбирать между качественной профессиональной акустикой и красотой отделки звуковых аппаратов, теперь качество и стиль — единое целое! Декорируйте звук по-новому! Узнать о стоимости можно по телефонам: +7 (495) 227-41-93 и +7 (499) 143-98-26.

http://www.acousticalmaterials.ru

Смотрите также:

Звукопрозрачные ткани Drapilux (Драпилюкс)
Ремонт кинотеатров
Реконструкция кинотеатра "Молодежный"
Дизайн проект кинотеатра
Акустическое проектирование зала