Звукопрозрачные ткани Drapilux (Драпилюкс)

Drapilux (Драпилюкс)- ведущий мировой разработчик и производитель декоративныхявляется лидером на рынке производителей тканей из негорючего волокна Trevira CS и обивочных тканей для общественных и жилых помещений.


 Каждый объект индивидуален- будь то отель, ресторан, казино, кинотеатр,  театр или пассажирский лайнер, и для каждого объекта у drapilux есть решение. При этом комбинация следующих свойств безгранична:
Все ткани марки драпилюкс произведены из 100% влокна TreviraCS и являются постоянно негорючими (слабовозгораемыми, неподдерживающими горения). Первое производство, на которое был получен российский пожарный сертификат и который удовлетворяет жестким правилам Российских Железных дорог и морского флота.
Обладает эксклюзивными правами на ткани, которые разлагают и уничтожают вредные вещества, табачный запах и другие запахи путем каталитической реакции. Важный аргумент для отелей или ресторанов. Только Drapilux может предоставить сертификаты подтверждающие действие данного эффекта.


 Эти ткани уничтожают или препятствуют распространению бактерий. Для детских учреждений, spa, больниц и санаториев – просто незаменимы. Наши ткани обладают отчетливыми и специфическими свойствам поглощения звука. Ткани были исследованы в лаборатории, и теперь мы можем для Вас и вашего архитектора для каждого артикля предоставить данные по звукопоглощению.

Коллекция concerto

По современному интерпретированная тафта состовляет основу этой коллекции. Коллекция concerto возникла из уже существующих тканий из тафты. Это изысканная коллекция матовых благородных тканий, созданная на одном дыхании.
Conserto объединяет высококачественные, богатые и функциональные ткани из тафты, которые убеждают своими красками и дизайнами.


  Программа включает в себя десять цветовых композиций. Каждая цветавая тема, в свою очередь, состоит из семи артикулов. 10 цветовых тем деляться на стандартные цветовые темы и дополнительные: В стандартной коллекции предлагаються цвета: желтая медь/ золото, терракотта, льняной, ржавчина, мокко/кофе и Атлантика.


 Дополнительная коллекция предлагает такие цвета, как розовый, голубой-джинс, зеленый-лесной и сахара. Насыщенные, в основном темные тоны со светлыми акцентами создают впечатление роскоши.
Высокая функциональность тканий обеспечиваеться шириной ткани 320см, что облегчает работу при шитье, и специальной защитой от пятен, в связи с чем они великолепно подходят для покрывал.


Коллекция concerto представляет собой элегантные и эксклюзивные ткани из тафт для объектов с претензией. Благодоря стильному дизайну, возможности комбинировать, ширине 320см и высокому качеству тканей эта коллекция удовлетворяет всем важнейшим требованиям объектов повышенного уровня.


Коллекция  drapilux akustik

 Требования к акустике помещения в престижном отеле весьма разнообразны. Например, подавление звука в часто посещаемых фойе отелей, оптимальная слышимость, обеспечивающая разборчивость речи в дикторских студиях, или создание конфиденциальной обстановки в ресторане.


Декоративные ткани drapilux akustik создадут оптимальные условия при соблюдении практически всех требований, предъявляемых к акустике помещений. Специально разработанный продукт обладает особыми свойствами звукоизоляции, эффективность которых была научно доказана исследованиями Института имени Фраунгофера, и удовлетворит индивидуальные акустические требования любого помещения.

 

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

Смотрите также:

Ремонт кинотеатров
Реконструкция кинотеатра "Молодежный"
Дизайн проект кинотеатра
Акустическое проектирование зала
Проектирование многофункциональных комплексов 1