Коллекция «Concept» Samson от бельгийской компания IVC Group для кинозалов

Для зоны зрительских мест в кинозалах предлагаем коллекцию «Concept» от бельгийской компания IVC Group. С момента основания в 1997 компания IVC Group прочно заняла позиции одного из лидеров на рынке виниловых напольных покрытий. На данный момент объемы продаж составляют около 40 миллионов квадратных метров в год. Отличительной чертой  IVC Group является постоянный поиск в области новейших технологий и дизайнов.

Коллекция «Concept» Samson представляет собой относительно бюджетное износостойкое напольное покрытие (толщина 2 мм) со слоём износа 0,70 мм.  Линолеум этой коллекции прост  и  экономичен  в  уходе: поверхность материала плотная (дополнительный защитный слой Superguard (PU) (Супергуард (ПУ)) , и в ней нет пор, в  которых  могли  бы  задерживаться  пыль и  частицы  грязи.  Это  обуславливает  легкий  уход,  для  которого  не  требуется  большое  количество  воды  и  чистящих  средств А самое главное коллекция «Concept» Samson имеет  пожарный сертификат согласно ФЗ-123 - КМ2 (В1, Т2, Г1, Д3)! В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

 Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.

Смотрите также:

Акустическая обработка поверхностей кинозала – ключевой этап создания кинотеатра
Ecophon Wall Panel™ - стандартные элементы для индивидуальных дизайнерских решений в кинозалах
Профиль Ecophon Connect Thinline
Состав продукции Ecophon (Экофон)
Акустическая стеновая панель Parafon TEXTUR