Коммерческий линолеум для кинозалов

Французская компания Gerflor уже более 60 лет специализируется на производстве напольных покрытий из ПВХ.  Gerflor предлагает уникальные решения, отвечающие самым  разнообразным потребностям жилых и коммерческих помещений. Новая гамма коммерческих напольных покрытий Gerflor  создана на основе лучших технологий на европейских заводах  и  центрах научных исследований  фирмы Gerflor. Являясь лидером на рынках напольных покрытий для здравоохранения, образования и жилищного строительства, Gerflor предлагает также новаторские решения для промышленности (чистые комнаты, с/х и пищевая промышленность, зоны интенсивного трафика), для магазинов розничной торговли и центров досуга.


В общей сложности Gerflor предлагает более 75 различных коммерческих покрытий и более 800 вариантов цветовой гаммы и тем самым отвечает всем техническим требованиям и предоставляет отличный выбор для декоративного оформления помещений.


Компания Gerflor  разработала несколько уникальных методов обработки поверхности разных типов материалов в соответствии с их областью применения.


Полиуретановая обработка поверхности гетерогенных покрытий под воздействием УФ-лучей.

Эта уникальная обработка поверхности, которая  благодаря своей толщине и составу, а также способу нанесения на истирающийся слой из чистого каландрированного ПВХ:
- обеспечивает исключительную простоту ухода
- исключает необходимость использования акриловой эмульсии (металлизации) на протяжении всего срока службы напольного покрытия, что способствует снижению общих эксплуатационных расходов.
Новейшая технология в области обработки поверхности высококачественных гомогенных покрытий.
Защитная полиуретановая обработка поверхности, которая не требует нанесения защитной мастики (металлизации)  на протяжении всего срока эксплуатации покрытия. Благодаря ей значительно повышается устойчивость к химическим веществам, и покрытие идеально подходит для использования в медицинских учреждениях и чистых комнатах (например, в химической, фармацевтической или косметической промышленностях). PUR Protect –дешевый и простой уход!
Полиуретановая обработка поверхности гомогенных покрытий.
Этот метод обработки облегчает уход и исключает необходимость нанесения защитной мастики (металлизации) сразу после укладки.

Защитная полиуретановая обработка поверхности.

Полиуретановая обработка поверхности защищает  покрытие во время укладки и служит хорошей основой для нанесения акриловой мастики сразу после укладки и служит хорошей основой для нанесения акриловой мастики сразу после укладки. Применяется на некоторых гомогенных покрытиях.
SparClean.


SparClean  представляет собой новый метод обработки поверхности, используемый для покрытий Tаrasafe Ultra и Tarasafe Style. Этот революционный метод обработки поверхности обеспечивает  простоту и эффективность ухода, устойчивость к пятнам, долговечность и эстетичный внешний вид, сохраняя при этом противоскользящие свойства материала. Проведенные независимой лабораторий, CAMRASO – Орган7изация по исследования и предоставлению услуг по уходу (Великобритания),  испытания показали, что обработка SparClean повышает устойчивость к загрязнению на 86% по сравнению с другими противоскользящими покрытиями без обработки, и на 69% по сравнению с другими обработанными противоскользящими покрытиями.

Завод Forbo Project Vinyl ( Швеция) – известный скандинавский производитель высококачественных гетерогенных ПВХ-покрытий для общественных помещений. Step и Smaragd (Степ и Смарагд) – известные торговые  марки  коммерческих покрытий из ПВХ высшего качества. Эти покрытия обладают максимальной прочностью, жесткостью защитного слоя и возможностью сопротивляться высоким нагрузкам. Коллекции Smaragd и Step имеют ряд преимуществ:
• Усиление поверхности слоя износа полиуретановой защитой
• Износостойкий слой из чистого ПВХ без наполнителей общей толщиной 0.7 мм
• Основа из стекловолокна особой плотности
• Широкая гамма ярких расцветок
• Высокая практичность и неприхотливость в эксплуатации
• Наличие ряда антистатических покрытий
• Наличие противоскользящих типов покрытий
Все это делает коллекции Smaragd и Step  привлекательными для десятков тысяч офисов, торговых центров, баров, ресторанов, киноконцертных залов, учреждений образования и медицины.


Colorex (Колорекс)  – известная торговая марка коммерческих гомогенных напольных покрытий из ПВХ, выпускаемых заводом Forbo-Giubiasko  (Швейцария). Это  покрытия, выпускаемые в виде плитки, которые  отличает особый метод производства - они  изготовлены по технологии высокого давления из высококачественного сырья, которое характеризуется:
• крайне низким содержанием пластификаторов и наполнителей;
• использованием графитовых токопроводящих вставок на всю толщину покрытия;
• графитовой токопроводящей печатью обратной подложки UniGrid;
• продолжительным статическим прессованием под уникально высоким давлением;
• процессом закрытия поверхностных пор благодаря термической прокатке;
• полным снятием внутренних напряжений в материале.


Давление, оказываемое в процессе производства  – 45 кг/см2,  временная протяженность нагрузки – 50 минут.
В результате получается продукт высшей плотности и гомогенности, несопоставимый по возможности сопротивляться вертикальным нагрузкам с любым рулонным материалом из ПВХ. Colorex и Colorex Concept не только демонстрируют крайнюю стойкость в условиях интенсивного износа, но и обеспечивают легкость чистки благодаря гладкой, беспористой поверхности (поверхностные поры закрываются в процессе производства). В случае повреждения напольных покрытий Colorex Concept и Colorex низкое содержание пластификаторов позволяет полностью восстановить покрытия при помощи гомогенной сварки и прочих восстановительных технологий. Обе коллекции отличаются широкой гаммой разнообразных и ярких расцветок, отличными антистатическими свойствами, сопротивлением статическим нагрузкам, а также особым уровнем огнестойкости и низкой дымообразующей способностью.

 Коллекции  гетерогенных коммерческих ПВХ-покрытий Acczent (Акцент) производства компании Tarkett (Таркет), Швеция,   на протяжении уже многих лет очень  популярны в России. Дизайн коллекций Коммерческий линолеум Таркет Акцент широко применяется в офисных помещениях, а также в учреждениях образования и здравоохранения.


•Коллекции Acczent Terra (Акцент Терра),  Acczent Mineral (Акцент Минерал), Acczent Mistral (Акцент Мистраль), Acczent Timber (Акцент Тимбер) имеют наивысший класс истираемости «Т».
• Износостойкий верхний слой состоит из чистого ПВХ толщиной 0.7 мм. (Acczent Terra – 1.0 мм)
• Компактный слой ПВХ и стеклохолст обеспечивают геометрическую стабильность материала
• Полиуретановая защита облегчает уход за покрытием, повышает устойчивость к износу

Специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие акустические материалы необходимы для вашего помещения, произведут расчет и организуют доставку заказа. Мы не просто продаем акустические материалы, мы помогаем вам в выборе того, что нужно именно вам. В рекомендации акустических материалов мы отталкиваемся от ваших потребностей, от требований предъявляемым к материалам, учитываем особенности помещений, условия эксплуатации. Вы можете позвонить нам по одному из телефонов: +7(499)143-98-26, +7(495)227-41-93 или же отправить заявку в произвольной форме на электронную почту kinocreativ@mail.ru.

Если вам необходимы не только качественные материалы, но и квалифицированные исполнители, мы рады предложить вам свои услуги. Мы знаем все о современных акустических материалах и технологиях.


http://www.contractstroy.ru

Смотрите также:

Акустические ткани
Звукопрозрачные ткани Drapilux (Драпилюкс)
Ремонт кинотеатров
Реконструкция кинотеатра "Молодежный"
Дизайн проект кинотеатра