Акустические и криволинейные системы Ecophon

Компания «Ecophon» - мировой лидер в области звукопоглощающих акустических подвесных потолков и стеновых панелей, в производстве которых используются новейшие технические разработки.

«Eco» - происходит от латинского слова "oeco" и греческого слова "oikos", означающих дом, жилье.

«Phon» - происходит от греческого "phone", означающего голос, звук. Если перевести наше название, то оно приблизительно означает "звук в доме", то есть то, на чем мы концентрируем свои усилия - акустика в помещении.

Миссия производителей продукции «Ecophon»  – способствовать созданию комфортной рабочей среды для зрения, слуха и мышления:

   ●  это акустические подвесные потолки экофон и стеновые панели с тщательно продуманными функциями. Актуальный дизайн и превосходная звукоизоляция потолка;

   ●  создание благоприятной звуковой среды на любых рабочих местах: в офисных, образовательных, медицинских учреждениях, высокотехнологичных промышленных предприятиях, в общественных местах.

   ●  Важной функцией подвесного потолка является возможность скрыть коммуникации: инженерно-техническое оборудование,  центральное отопление, а также электропроводку, телефонные провода, информационные линии связи, путем их размещения в межпотолочном пространстве. Периодически требуется полностью или частично разобрать подвесной потолок, чтобы провести техническое обслуживание и ремонт коммуникаций. Также иногда возникает необходимость произвести замену поврежденной панели самого подвесного потолка.

   ●  Компания Ecophon предлагает широкий ассортимент потолочных и стеновых панелей с широчайшими возможностями в обеспечении звукового комфорта, каждая серия которых идеально подходит для определенных типов помещений.

Хорошая рабочая атмосфера оказывает положительное воздействие на состояние человека. На него влияет большое количество факторов, и звуковая среда является одним из них.

Смотрите также:

Акустический расчет. Стандартная звукоизоляция помещений и шумоизоляция помещения
Акустические стеновые панели Экофон для звукоизоляции стен
Звукоизоляционные материалы
Rockfon ( Дания ) и Parafon ( Швеция )
Акустический подвесной потолок. Правила и право выбора